政府信息公开
索 引 号:000550678/2022-00012主题分类:政务信息发布机构:黄土庄镇
发文日期:2022-04-01文  号:有 效 期:  有 效
名  称:黄土庄镇网格化监管人员明细表
黄土庄镇网格化监管人员明细表
发布机构:黄土庄镇 发布日期:2022-04-01

 
黄土庄镇网格化监管人员明细表
黄土庄镇 姓名 电话 职务 村庄
二级网格长 杨超 13722627088 党委书记 黄土庄镇人民政府
二级网格长 刘冲 18633600895 镇长 黄土庄镇人民政府
二级分网格长 张晓东 13503263895 人大主席 栲三、闵庄子、
二百户、西小汪、季辛屯
二级分网格长 彭嘉 15831690929 副镇长 骆庄、前沿口、后沿口、石碑
二级分网格长 高立新 15103262381 副镇长 小唐回、胡桥、王里村
栲四
二级分网格长 甘宾 13131622255 人大副主席 双村、白庄子、唐迴店
掘山头
二级分网格长 赵仙云 13582783658 副书记 艾里村、城子、黄土庄
大唐廻、东小汪
二级分网格长 徐宝鑫 13785621218 武装部长 北燕村、大石庄、南燕村、
刘里村、小石庄
二级分网格长 贾汉文 18631634646 副书记 小河沿、律庄子、小港、韩屯
二级分网格长 刘海波 13833616318 宣传委员 小营、老辛庄、马连口、栲一
二级分网格长 王星 15003163310 人大副主席兼执法队队长 栲二、山河营、孟各庄、尚庄子
二级网格员 刘举 13582790369 自然资源和生态环境办公室主任 黄土庄镇人民政府
二级网格员 王星 15003163310 综合行政执法队队长 黄土庄镇人民政府
二级网格监督员 孙艺嘉 15930612453 自然资源和生态环境办公室科员 黄土庄镇人民政府
二级网格监督员 张海娇 18603165923 自然资源和生态环境办公室科员 黄土庄镇人民政府
二级网格监督员 张文光 13832655135 自然资源和生态环境办公室科员 黄土庄镇人民政府
二级网格监督员 吴学斌 13780268089 自然资源和生态环境办公室科员 黄土庄镇人民政府
二级网格监督员 唐立强 13031810868 自然资源和生态环境办公室科员 黄土庄镇人民政府
三级网格长 史立良 17731631333 村书记兼主任 小营
三级网格员 关继兰 13473618670 村委 小营
三级网格监督员 朱占超 15803169779 村委 小营
三级网格监督员 杨建峰 18631605016 村委 小营
三级网格监督员 杨晓春 18603163120 支委 小营
三级网格长 孟连义 15231609523 村书记兼主任 闵庄子
三级网格员 王力 13313068705 村委 闵庄子
三级网格监督员 刘国安 13932673259 支委 闵庄子
三级网格监督员 马宝崎 15532634982 村委 闵庄子
三级网格监督员 崔长义 15373168288 村委 闵庄子
三级网格长 崔腾飞 15632666906 村书记兼主任 马连口
三级网格员 石子连 13463622293 村委 马连口
三级网格监督员 石丽娜 13503248200 村委 马连口
三级网格监督员 石东青 18630658765 副主任 马连口
三级网格监督员 赵年 15030666017 村委 马连口
三级网格长 张  伟 13603169992 村书记兼主任 西小汪
三级网格员 张凤云 13582465532 村委 西小汪
三级网格监督员 张学亮 15803160311 村委 西小汪
三级网格监督员 张士玉 13833675903 村委 西小汪
三级网格监督员 张小兵 15350611682 支委 西小汪
三级网格长 孟令权 17503161718 村书记兼主任 季辛屯
三级网格员 王晓娟 15830606979 村委 季辛屯
三级网格监督员 刘贵福 13832680548 村委 季辛屯
三级网格监督员 王广辉 13803227436 支委 季辛屯
三级网格监督员 孟文生 18603163822 支委 季辛屯
三级网格长 骆风波 13613161588 村书记兼主任 栲一
三级网格员 艾海云 13831615860 村委 栲一
三级网格监督员 周金山 13785692321 支委 栲一
三级网格监督员 张宝华 18033661753 支委 栲一
三级网格监督员 方宝旺 13784112314 村委 栲一
三级网格长 李红军 15531621423 村书记兼主任 山河营
三级网格员 唐雅桔 18632694611 支委 山河营
三级网格监督员 李红峰 18531614895 副主任 山河营
三级网格监督员 王立娟 13473637678 村委 山河营
三级网格监督员 李建华 13931611246 支委 山河营
三级网格长 李跃 13313065232 村书记兼主任 双村
三级网格员 王安明 15383160120 村委 双村
三级网格监督员 赵振岭 13903268113 副主任 双村
三级网格监督员 周小军 17333619080 村委 双村
三级网格监督员 唐全军 13754567516 村委 双村
三级网格长 高红兵 13832646630 村书记兼主任 律庄子
三级网格员 赵玉荣 13473619607 村委 律庄子
三级网格监督员 王义 13780263961 支委 律庄子
三级网格监督员 高宝同 13503267787 副主任 律庄子
三级网格监督员 王小文 18911181111 村委 律庄子
三级网格长 孟庆新 15076668999 村书记兼主任 掘山头
三级网格员 崔连芝 18630607039 支委 掘山头
三级网格监督员 于玉龙 18232491683 支委 掘山头
三级网格监督员 于德富 15369635673 副主任 掘山头
三级网格监督员 于连有 16784815836 村委 掘山头
三级网格长 孙宝国 15133630188 村书记兼主任 前沿口
三级网格员 安利 13473616510 村委 前沿口
三级网格监督员 乔亚忠 13784110347 村委 前沿口
三级网格监督员 孙磊 15350688595 支委 前沿口
三级网格监督员 乔海龙 15230662220 支委 前沿口
三级网格长 张  凯 17360780818 村书记兼主任 小唐廻
三级网格员 符丽丽 13363622833 村委 小唐廻
三级网格监督员 张仕虎 17333619298 副主任 小唐廻
三级网格监督员 张长河 13483635441 支委 小唐廻
三级网格监督员 张博 15133695388 村委 小唐廻
三级网格长 田晓 18911347540 村书记兼主任 唐廻店
三级网格员 侯本位 15932168039 村委 唐廻店
三级网格监督员 庞维华 13785469581 支委 唐廻店
三级网格监督员 侯振财 13700366144 支委 唐廻店
三级网格监督员 张广军 18203267799 村委 唐廻店
三级网格长 李文宝 13603361248 村书记兼主任 小港
三级网格员 李广江 15350684784 村委 小港
三级网格监督员 宋利 15128688100 支委 小港
三级网格监督员 王硕 18618476543 副主任 小港
三级网格监督员 李秀臣 18630363603 村委 小港
三级网格长 石长城 13231633998 村书记兼主任 后沿口
三级网格员 郭连福 13785599665 村委 后沿口
三级网格监督员 朱德宝 13831682426 支委 后沿口
三级网格监督员 张贵芹 13582662658 支委 后沿口
三级网格监督员 刘富宽 13831650276 村委 后沿口
三级网格长 朱爱军 13582783815 村书记兼主任 栲三
三级网格员 李新 15127639739 支委 栲三
三级网格监督员 么金伟 18518395000 支委 栲三
三级网格监督员 田长江 13323269219 支委 栲三
三级网格监督员 黄金龙 15081661900 村委 栲三
三级网格长 王旭明 13903163098 村书记兼主任 胡桥
三级网格员 冯谭 15133655581 支委 胡桥
三级网格监督员 胡峻岭 13903166655 支委 胡桥
三级网格监督员 温贵发 13832613678 副主任 胡桥
三级网格监督员 田广丰 13582643119 村委 胡桥
三级网格长 华建午 13653266500 村书记兼主任 栲二
三级网格员 李卫东 13931607730 村委 栲二
三级网格监督员 周艳红 17332634657 村委 栲二
三级网格监督员 吴树刚 17710259705 村委 栲二
三级网格监督员 芮志文 15931617071 支委 栲二
三级网格长 史立全 13785464944 村书记兼主任 栲四
三级网格员 赵世同 19931666608 支委 栲四
三级网格监督员 孙守明 13932686673 支委 栲四
三级网格监督员 史洪强 18911328666 副主任 栲四
三级网格监督员 李玉红 13292668645 村委 栲四
三级网格长 乔小亮 13803168065 村书记兼主任 王里村
三级网格员 陈春霞 13932680175 村委 王里村
三级网格监督员 刘永海 13785673399 支委 王里村
三级网格监督员 乔羽 15831620333 支委 王里村
三级网格监督员 王晓伟 13832653217 副主任 王里村
三级网格长 吴桂琢 13784806809 村书记兼主任 小河沿
三级网格员 吴桂琢 13784806809 村委 小河沿
三级网格监督员 孙国章 13700366128 支委 小河沿
三级网格监督员 孙万元 15030608016 支委 小河沿
三级网格监督员 孙永义 13700366230 村委 小河沿
三级网格长 艾会伦 18533656999 村书记兼主任 艾里村
三级网格员 王宝环 13473675361 村委 艾里村
三级网格监督员 艾会良 13803167178 支委 艾里村
三级网格监督员 艾广安 15097603868 副主任 艾里村
三级网格长 刘玉祥 13832653967 村书记兼主任 城子
三级网格员 刘志宽 13393168086 村委 城子
三级网格监督员 刘志国 13833697229 支委 城子
三级网格监督员 刘宝亮 13932605066 副主任 城子
三级网格长 安  全 13932605066 村书记兼主任 石碑
三级网格员 楚立群 15097648614 村委 石碑
三级网格监督员 李爽 18333693411 支委 石碑
三级网格监督员 李沛军 13463436915 村委 石碑
三级网格长 陈贵东 13833612915 村书记兼主任 黄土庄
三级网格员 李秀荣 13933941134 支委 黄土庄
三级网格监督员 王子沿 15097646745 支委 黄土庄
三级网格监督员 王文良 18831636688 副主任 黄土庄
三级网格监督员 肖福利 13703261900 村委 黄土庄
三级网格长 符建东 13703168108 村书记兼主任 大唐廻
三级网格员 赵言超 13273601930 村委 大唐廻
三级网格监督员 张高明 15932615812 副主任 大唐廻
三级网格监督员 符祥伟 18832660685 支委 大唐廻
三级网格监督员 徐淑云 13930687004 支委 大唐廻
三级网格长 卢  佳 13603365573 村书记兼主任 东小汪
三级网格员 朱洪雨 13785595948 村委 东小汪
三级网格监督员 徐春明 15350680017 支委 东小汪
三级网格监督员 黄代香 13303163251 村委 东小汪
三级网格监督员 苏振萍 13833690441 村委 东小汪
三级网格长 张文利 13703269538 村书记兼主任 北燕村
三级网格员 王秀梅 18703268578 村委 北燕村
三级网格监督员 王金 13831656798 副书记 北燕村
三级网格监督员 张文利 13703269538 村委 北燕村
三级网格监督员 王秀梅 18703268578 村委 北燕村
三级网格长 石荣青 15132666895 村书记兼主任 大石庄
三级网格员 张会云 15933061498 支委 大石庄
三级网格监督员 刘文敏 18031671260 支委 大石庄
三级网格监督员 石德旺 15233680966 村委 大石庄
三级网格监督员 王桂凤 115175664832 村委 大石庄
三级网格长 田志会 15231659561 村书记兼主任 南燕村
三级网格员 田凤云 13513265245 支委 南燕村
三级网格监督员 刘永志 13373068171 支委 南燕村
三级网格监督员 田晓东 15630632888 村委 南燕村
三级网格监督员 刘建义 15100630781 村委 南燕村
三级网格长 杨永德 13930603533 村书记兼主任 老辛庄
三级网格员 陈海军 13831695175 支委 老辛庄
三级网格监督员 杨志亮 13503268075 副主任 老辛庄
三级网格监督员 李桂芸 15081466928 村委 老辛庄
三级网格监督员 杨志光 13827683169 村委 老辛庄
三级网格长 赵  伟 13932623516 村书记兼主任 白庄子
三级网格员 赵连普 13784771397 支委 白庄子
三级网格监督员 石海洋 13833617516 支委 白庄子
三级网格监督员 孙学军 13785594901 村委 白庄子
三级网格监督员 刘广才 13831672869 副主任 白庄子
三级网格长 石淼山 15731699853 村书记兼主任 小石庄
三级网格员 赵红光 13833692629 支委 小石庄
三级网格监督员 石希成 15076682510 支委 小石庄
三级网格监督员 石会生 13931620368 村委 小石庄
三级网格监督员 石守国 13932679596 村委 小石庄
三级网格长 唐  利 15133650111 村书记兼主任 刘里村
三级网格员 经学民 13910627304 支委 刘里村
三级网格监督员 经术堂 13513265598 支委 刘里村
三级网格监督员 周东杰 15076661821 村委 刘里村
三级网格监督员 刘宝起 13784123401 村委 刘里村
三级网格长 孟宪奎 13785625361 村书记兼主任 孟各庄
三级网格员 孟宪东 13643167833 村委 孟各庄
三级网格监督员 薛淑荣 15127683159 支委 孟各庄
三级网格监督员 孟宪良 1535762819 村委 孟各庄
三级网格监督员 张术云 13230676855 村委 孟各庄
三级网格长 陈洪刚 13903261890 村书记兼主任 尚庄子
三级网格员 李淑君 15530667968 支委 尚庄子
三级网格监督员 刘金良 18632653230 支委 尚庄子
三级网格监督员 陈安 13785688865 副主任 尚庄子
三级网格监督员 石连顺 13603163720 村委 尚庄子
三级网格长 李建成 18633772201 村书记兼主任 韩屯
三级网格员 赵海波 18032649155 村委 韩屯
三级网格监督员 王海建 13623162536 支委 韩屯
三级网格监督员 雷国文 15901518853 支委 韩屯
三级网格监督员 李洪生 13931659526 副主任 韩屯
三级网格长 骆朝广 13831663881 村书记兼主任 骆  庄
三级网格监督员 骆凤山 13663165850 支委 骆庄
三级网格监督员 韩凤山 15127613829 村委 骆庄
三级网格监督员 张秀华 15930615423 村委 骆庄
三级网格长 关岭 13832691706 村书记兼主任 二百户
三级网格监督员 刘军 15832680168 村委 二百户
三级网格监督员 左永旺 18531658290 村委 二百户
三级网格监督员 孙振波 17731674959 支委 二百户

打印此页  关闭窗口