政府信息公开
索 引 号:000550803/2021-00004主题分类:环境监测、保护与治理发布机构:段甲岭镇
发文日期:2021-06-30文  号:有 效 期:  有 效
名  称:段甲岭镇网格化环境监管人员明细表
段甲岭镇网格化环境监管人员明细表
发布机构:段甲岭镇 发布日期:2021-06-30

 
段甲岭镇网格化环境监管人员明细表
序号 县(市、区)名称 网格员级别(一级网格长、一级分网格长、二级网格长、二级分网格长、三级网格长、网格员、网格监督员) 姓名 职务 负责县(市、区)或乡(镇、街道)或行政村(居委会)名称
1 三河市 二级网格长 刘通 段甲岭镇党委书记 段甲岭镇人民政府
2   于朋 段甲岭镇党委副书记、镇长 段甲岭镇人民政府
    二级分网格长 金斌 段甲岭镇人大主席 段甲岭镇前山村、后山村、东沟村、西沟村。
    李启明 段甲岭镇党委副书记、政法委员 段甲岭镇六百户村、七百户村、东岭村、渠头村。
3   崔印杰 段甲岭镇党委武装部长 段甲岭镇东公乐村、山下庄村、高家庄村。
4   李亚东 段甲岭镇副镇长 段甲岭镇北岭村、大九百户村、小九百户村。
5   杨洋 段甲岭镇党委组织委员 段甲岭镇西岭村、西公乐村、崔一村、崔二村。
6   卞蓓 段甲岭镇副镇长 段甲岭镇大赵庄村、小赵庄村。
7   孟鑫洋 段甲岭镇人大副主席 段甲岭镇高庄子村、南岭村、崔庄子村。
8   丁山 段甲岭镇人大副主席 段甲岭镇八百户村、十百户村、辛庄户村。
9   二级网格监督员 王振秋 段甲岭镇副科级组织员 段甲岭镇人民政府
10   石朋坤 段甲岭镇副科级组织员 段甲岭镇人民政府
11   尹艳红 段甲岭镇党委宣传委员 段甲岭镇人民政府
    刘延明 段甲岭挂职副镇长 段甲岭镇人民政府
12   李海佳 段甲岭挂职副镇长 段甲岭镇人民政府
    崔 志 段甲岭镇三级主任科员 段甲岭镇人民政府
    李 建 段甲岭镇行政综合服务中心主任 段甲岭镇人民政府
13   辛秀成 段甲岭镇三级主任科员 段甲岭镇人民政府
    二级网格员 安志双 段甲岭自环办工作人员 段甲岭镇人民政府
    王福增 段甲岭自环办工作人员 段甲岭镇人民政府
    冀少华 段甲岭自环办工作人员 段甲岭镇人民政府
    李帅 段甲岭自环办工作人员 段甲岭镇人民政府
    杨欣然 段甲岭自环办工作人员 段甲岭镇人民政府
    李学文 段甲岭自环办工作人员 段甲岭镇人民政府
    三级网格长 阚福亮 村党支部书记 段甲岭镇十百户村
    三级网格员 罗敬峰 包村干部
    刘美华 村委
    三级网格监督员 冀士玉 支委
    吴桂华 支委兼村委
    王金良 村民代表
9   三级网格长 高永良 村党支部书记 段甲岭八百户村
9   三级网格员 谢丽英 村委
9   李海佳 包村干部
    三级网格监督员 高发 村街会计
    关乐 支委
    周海宾 村委
9   三级网格长   书记 段甲岭大九百村
9   三级网格员 刘华强 包村干部
9   肖宇 副书记
    三级网格监督员 张立芳 村街会计
    王明久 村委
    经胜利 支委
9   三级网格长 刘宝栋 村党支部书记 小九百户村
9   三级网格员 历二闯 包村干部
9   吴秀新 村委
    三级网格监督员 武志伟 支委
    刘淑会 村街会计
    石铁金 治保主任
9   三级网格长 陈永杰 村党支部书记 西公乐村
9   三级网格员 程建 包村干部
9   陈东亮 村委副主任
    三级网格监督员 李美 支委
    陈东亮 村委副主任
    王志亮 村民
    三级网格长 刘学 村党支部书记 西岭村
9   三级网格员 关宇佳 包村干部
9   刘书芬 村委
    三级网格监督员 张涛 支委
    刘海 支委
    谢宝民 村委
9   三级网格长 李长永 村党支部书记 南岭村
9   三级网格员 李建 包村干部
9   纪冠男 村主任
    三级网格监督员 李亚东 支委
    张颖 支委
    李力 村委
9   三级网格长 周连栋 村党支部书记 崔一村
    三级网格员 李兵松 包村干部
9   周连杰 村街会计
    三级网格监督员 徐海军 妇联主席
    周连俊 副主任
9   周连俊 村委
9   三级网格长 陈雪元 村党支部书记 崔二村
9   三级网格员 张海滨 包村干部
9   王学敏 村街会计兼支委
    三级网格监督员 张国标 支委
    张瑞刚 委员
    孟凡秋 委员
    三级网格长 王健 村党支部书记 七百户村
    三级网格员 李军 包村干部
    候秋红 村街会计
    三级网格监督员 李永德 支委
    李满 村委会副主任
    孙国艳 村委
    三级网格长 刘国伟 村党支部书记 渠头村
    三级网格员 于洋 包村干部
    刘国华 村委
    三级网格监督员 尹东 支委
    刘国合 支委
    李立红 村街会计
    三级网格长   村党支部书记 前山村
    三级网格员 孟进宝 包村干部
    吴志庭 党支部副书记
    三级网格监督员 李季明 村委会副主任
    于士成 村委
    李桂芝 支委兼村委
    三级网格长 张春鹏 村党支部书记 后山村
    三级网格员 杜立旺 包村干部
    吴井胜 副主任
    三级网格监督员 代亚娟 村委
    陈海波 村委
    马永 村委
    三级网格长 刘彦君 村党支部书记 东沟村
    三级网格员 李全 村委
    三级网格监督员 贾林 村委副主任
    贾银菊 村民
    三级网格长 臧金国 村党支部书记 西沟村
    三级网格员 马全 村委副主任
    三级网格监督员 经学成 村委
    三级网格长 温广永 村党支部书记 六百户村
    三级网格员 杨超 包村干部
    姜国付 村委副主任
    三级网格监督员 崔金良 支委
    崔海红 村监会委员
    孟宪军 村监会委员
    三级网格长 郭少雨 村党支部书记 大赵庄村
    三级网格员 张进 包村干部
    李艳红 村街会计
    三级网格监督员 陈学军 支委
    孙国江 村委
    韩永旺 村委
    三级网格长 杨新建 村党支部书记 小赵庄村
    三级网格员 陈海燕 包村干部
    纪连众 支委兼村委
    三级网格监督员 杜晓玲 村委
    王建美 村民
    古志国 支委
    三级网格长 陈建波 村党支部书记 北岭村
      艾宝继 包村干部
    三级网格员 杨树峰 党支部副书记
    三级网格监督员 杨福田 支委兼村委
    杨志勇 村街会计
    杨广发 村委
    三级网格长 刘建华 村党支部书记 辛庄户村
    三级网格员 唐娟 包村干部
    赵海玲 村街会计
    三级网格监督员 刘桂忠 支委
    刘连成 支委
    刘连如 村委副主任
    三级网格长 曹秀成 村党支部书记 东岭村
    三级网格员 焦全利 包村干部
    李鹏程 村委兼支委
    三级网格监督员 刘凤珍 村街会计兼支委
    刘民 村民代表
    刘士宽 村监会委员
    三级网格长 崔德利 村党支部书记 高家庄村
    三级网格员 冀红伟 副主任
    庞瑞平 包村干部
    三级网格监督员 王瑞玲 村街会计
    赵守发 巡查员
    李小平 支委兼村委
    三级网格长 李红军 村党支部书记 山下庄村
    三级网格员 李志秋 包村干部
    关玉兰 支委兼村委
    三级网格监督员 李士奎 村街会计兼村委
    李成宇 村监主任
    李永强 支委
    三级网格长   村党支部书记 东公乐村
    三级网格员 赵北 包村干部
    吕丹 村街副主任
    三级网格监督员 王海英 支委
    王国敬 支委
    金山 委员
    三级网格长 李宝存 村党支部书记 高庄子村
    三级网格员 刘红伟 包村干部
    李大伟 支部委员
    三级网格监督员 田晓燕 村街会计
    李帅 村民代表
    张玉如 村民代表
    三级网格长   村党支部书记 崔庄子村
    三级网格员 李建坡 包村干部
    郭宝玉 村委
    三级网格监督员 郭军 支委
    吴长华 治保主任
    李响伶 村街会计
           
9          
填报人姓名: 安志双             电话:15930630080             盖章处                              

附件:
打印此页  关闭窗口